Парад коммунальной техники

    
В Белгороде 7 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина прошел парад коммунальной техники. Цель акции - показать белгородцам, что спецтехника готова к предстоящей зиме.

    Свои силы и средства продемонстрировали МБУ «Управление Белгорблагоустройство», а также поставщики коммунальной техники из Подольска, Санкт-Петербурга, Воронежа. Всего экспонировались более 30 единиц спецтранспорта: тракторы, подметально-уборочные и снегоуборочные машины, пескоразбрасыватели, тракторы, техника мелкой механизации. Все машины были открыты и доступны для посетителей, а рядом располагались стенды с их техническими характеристиками.
    «Парад проходит в нашем городе не первый раз, став очень популярным у белгородцев, особенно среди подрастающего поколения. Всем интересно сеть за руль «КАМАЗа, попробовать себя в роли тракториста. Для детей – это мастер-класс от профессиональных водителей, которые расскажут им, как техника работает и для чего она нужна», — прокомментировал первый заместитель главы администрации Белгорода по экономике Дмитрий Алдаев.













Автор публикации МБУ "УБГБ" | Октябрь 09, 2017 | НА ГЛАВНУЮ | НОВОСТИ

Яндекс.Метрика